Schnellverschlusskupplung DN 7,2,IG MS Gew.G 1/2 Zoll 19,20mm EWO
Produktnummer:
705669_4000351712
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875000405
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351712
Schnellverschlusskupplung DN 7,2,IG MS Gew.G 1/2 Zoll 19,20mm EWO
Messing
Eigenschaften "Schnellverschlusskupplung DN 7,2,IG MS Gew.G 1/2 Zoll 19,20mm EWO"
| Ausführung: | DN 7,2, Innengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Gewinde: | G 1/2 ″ |
| Gewinde mm: | 19,20 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Messing |
| Temperaturbereich: | -10 bis +90 °C |