Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 3/8 Zoll EWO
Produktnummer:
705669_4000351751
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875000467
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351751
Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 3/8 Zoll EWO
Messing
Eigenschaften "Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 3/8 Zoll EWO"
| Ausführung: | Stecker DN 7,2 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innengewinde: | G 3/8 ″ |
| Innengewinde mm: | 15,39 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Messing |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |