Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 1/2 Zoll EWO
Produktnummer:
705669_4000351752
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875004762
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351752
Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 1/2 Zoll EWO
Messing
Eigenschaften "Stecknippel MS Stecker DN 7,2 IG G 1/2 Zoll EWO"
| Ausführung: | Stecker DN 7,2 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innengewinde: | G 1/2 ″ |
| Innengewinde mm: | 19,20 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Messing |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |