Einstecktülle MS blk Stecker DN 7,2 LW 6 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351918
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945529
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351918
TECWERK Einstecktülle MS blk Stecker DN 7,2 LW 6
Messing
Eigenschaften "TECWERK Einstecktülle MS blk Stecker DN 7,2 LW 6 "
| Ausführung: | Stecker DN 7,2 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Messing blank |
| Schlauchweite: | LW 6 |
| Temperaturbereich: | -20 bis 100 °C |