L-Steckverschraubung Bl.Ser.AG G 1/4 Zoll SW 17mm m.O-Ring,drehb.zyl.8mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880198
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322023221
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880198
L-Steckverschraubung Bl.Ser.AG G 1/4 Zoll SW 17mm m.O-Ring,drehb.zyl.8mm RIEGLER
Blaue Serie · einsetzbar in Verbindung mit Kunststoffschläuchen und Kunststoffrohren Weitere technische Eigenschaften: · L2: 18mm · L1: 22,5mm
Eigenschaften "L-Steckverschraubung Bl.Ser.AG G 1/4 Zoll SW 17mm m.O-Ring,drehb.zyl.8mm RIEGLER"
| Arbeitsdruck max.: | 15 bar |
|---|---|
| Ausführung: | mit O-Ring, drehbar |
| Außengewinde: | G 1/4 ″ |
| Außengewinde mm: | 13,16 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Gewindeart: | zylindrisch |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Nagelanker |
| Länge: | 25,0 mm |
| Material: | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| SW: | 17 mm |
| Schlauch-Außen-Ø: | 8 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| empfohlener Schlauch: | PU oder PA (Nylon) |