Schnellver.Kup.DN 7,8 Tülle STA Schlauchweite LW 9 RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880907
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322568128
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880907
Schnellver.Kup.DN 7,8 Tülle STA Schlauchweite LW 9 RIEGLER
Stahl · einseitig absperrend Weitere technische Eigenschaften: · Durchflussmenge (Luft): 2000l/min
Eigenschaften "Schnellver.Kup.DN 7,8 Tülle STA Schlauchweite LW 9 RIEGLER"
| Ausführung: | DN 7,8 Tülle |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 35 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schlauchweite: | LW 9 |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |