Reduziernippel MS AG G 1 Zoll IG G 3/4 Zoll EWO
Produktnummer:
705669_4163100319
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875006490
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4163100319
Reduziernippel MS AG G 1 Zoll IG G 3/4 Zoll EWO
Messing · mit Sechskant zur Reduktion von Innen-oder Erweiterung von Aussengewinden
Eigenschaften "Reduziernippel MS AG G 1 Zoll IG G 3/4 Zoll EWO"
| Außengewinde: | G 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innengewinde: | G 3/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 24,66 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Messing |