Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-D.1-10mm 3/8Zoll-24mm
Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-D.1-10mm 3/8Zoll-24mm
Produktnummer:
705669_8002875403
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208415079
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002875403
Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-D.1-10mm 3/8Zoll-24mm
im Metallgehäuse · mit Radialverriegelung · für Akku-Bohrmaschinen und Schrauber · Netz-Bohrmaschine mit selbsttätiger Nachstellung · schlagbohrfest · mit Staubschutz · durchbohrt · Spannfasen der Backen aus Hartmetall · für Rechts- und Linkslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechts- und Linkslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-D.1-10mm 3/8Zoll-24mm"
| Aufnahme: | 3/8″-24 mm |
|---|---|
| Außen-Ø: | 42,7 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gehäuse: | Metall |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 95,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-10 mm |
| Supplier Number: | 1328321 |