Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.1,0-13mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.1,0-13mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832215
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208024592
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832215
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.1,0-13mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · leichte Ausführung · mit Innengewinde · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-D.1,0-13mm 3/8Zoll-24mm f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | 3/8″ - 24 mm |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40,2 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 578,0 g |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 90,0 mm |
| Spann-Ø: | 1,0-13 mm |
| Supplier Number: | 871049 |