Schnellspannbohrfutter Spann-D.1,5-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Spann-D.1,5-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832123
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208414959
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832123
Schnellspannbohrfutter Spann-D.1,5-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
mit Radialverriegelung · für Akku-Bohrmaschinen und Schrauber · Netz-Bohrmaschine mit selbsttätiger Nachstellung · schlagbohrfest · mit Staubschutz · durchbohrt · Hartmetall-Backen bei 13-mm-Bohrfutter · für Rechts- und Linkslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechts- und Linkslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Spann-D.1,5-13mm 1/2Zoll-20mm f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | 1/2″ - 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 269,0 g |
| Höhe: | 47,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 114,0 mm |
| Spann-Ø: | 1,5-13 mm |
| Supplier Number: | 1328312 |