Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-Ø 0,5-10mm B 12 f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-Ø 0,5-10mm B 12 f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832131
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208069005
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832131
Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-Ø 0,5-10mm B 12 f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM
selbstspannend, zum schnellen Spannen und Lösen der Bohrwerkzeuge · mit Spannkraft-Sicherung für Schlagbohrmaschinen mit hoher Eigenfrequenz · für Rechts- und Linkslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechts- und Linkslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra SK Spann-Ø 0,5-10mm B 12 f.Re.-/Li.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 12 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 434,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 81,0 mm |
| Spann-Ø: | 0,5-10 mm |
| Supplier Number: | 305188 |