Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832203
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208014449
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832203
Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · leichte Ausführung · für handgeführte Maschinen · mit Kegelaufnahme · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra S Spann-Ø 1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 16 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40,2 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 602,0 g |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 90,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-13 mm |
| Supplier Number: | 871047 |