Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Produktnummer:
705669_4120167212
Hersteller:
ALBA
EAN:
4250261510978
Lieferzeit:
1-3 Tage
193,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4120167212
Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf ALBRECHT
selbstspannend · maximale Spannkraft · mit Kegelaufnahme · für hohe Dauerbeanspruchung bei höchster Rundlaufgenauigkeit · alle Verschleißteile sind einsatzgehärtet, geschliffen und austauschbar · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter SBF Spann-Ø 3-16mm B 18 f.Re.-Lauf ALBRECHT"
| Aufnahme: | B 18 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 1320,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Spann-Ø: | 3-16 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch