Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Sammelstelle Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Sammelstelle Ku.
Produktnummer:
705669_3000277470
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081026340
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277470
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Sammelstelle Ku.
Kunststoffschild · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach ASR A1.3, BGV A8 und DIN 67510 · Sammelstelle
Eigenschaften "Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Sammelstelle Ku."
| Ausführung: | Sammelstelle |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | BGV A8 |