Brandschutzzeichen DIN 4066 L297xB105mm Brandschutztür stets geschl.halten Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen DIN 4066 L297xB105mm Brandschutztür stets geschl.halten Folie
Produktnummer:
705669_3000277595
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081013562
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277595
Brandschutzzeichen DIN 4066 L297xB105mm Brandschutztür stets geschl.halten Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · Brandschutztür stets geschlossen halten nach DIN 4066 Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen DIN 4066 L297xB105mm Brandschutztür stets geschl.halten Folie"
| Ausführung: | Brandschutztür stets geschlossen halten |
|---|---|
| Breite: | 105 mm |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 297 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | DIN 4066 |