Garderobenhaken 477.90.060 einfach A.48mm PA rubinrot 33 H.75mm HEWI
Garderobenhaken 477.90.060 einfach A.48mm PA rubinrot 33 H.75mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206860
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884738870
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206860
Garderobenhaken 477.90.060 einfach A.48mm PA rubinrot 33 H.75mm HEWI
dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · 75 mm hoch, 24 mm breit, 48 mm tief · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben
Eigenschaften "Garderobenhaken 477.90.060 einfach A.48mm PA rubinrot 33 H.75mm HEWI"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 47 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 72 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Oberfläche: | 33 rubinrot |