Renovierungsschiene ARP 55 L.1800mm B.55mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
Renovierungsschiene ARP 55 L.1800mm B.55mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
Produktnummer:
705669_3327023153
Hersteller:
ELLEN
EAN:
8711286108213
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327023153
Renovierungsschiene ARP 55 L.1800mm B.55mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
für Haustüren, Wohnungseingangstüren und Innentüren · zum Schrauben · Aluminium
Eigenschaften "Renovierungsschiene ARP 55 L.1800mm B.55mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN"
| Ausführung: | zum Schrauben |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Dichtprofil/Material: | Weich PVC |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 920,0 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 1800 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | ARP 55 |
| Oberfläche: | eloxiert |