Schlüsselrosette 6612 PZ AL Alu.F1 Schildst.9mm PZ rd.OGRO
Schlüsselrosette 6612 PZ AL Alu.F1 Schildst.9mm PZ rd.OGRO
Produktnummer:
705669_3000267064
Hersteller:
OGRO
EAN:
4031588147586
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000267064
Schlüsselrosette 6612 PZ AL Alu.F1 Schildst.9mm PZ rd.OGRO
Schlüsselrosetten (6612 / 7122) unsichtbar verschraubt · rund · Ausführung: PZ = Einzelrosette / WC = Rosetten-Paar · für Vollblatt-Türen · OGRO-Baukastensystem Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: F1
Eigenschaften "Schlüsselrosette 6612 PZ AL Alu.F1 Schildst.9mm PZ rd.OGRO"
| Ausführung: | Schlüsselrosetten-Paar |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 70,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | 6612 PZ AL |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | F1 / Satino |
| Rosetten-Ø: | 55 mm |
| Schildstärke: | 9 mm |