Außensicherungsringzange A 31 f.Wellen D.40-100mm 90Grad gew.L.200mm KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000810563
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773033981
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810563
Außensicherungsringzange A 31 f.Wellen D.40-100mm 90Grad gew.L.200mm KNIPEX
für Außenringe auf Wellen · 90° gewinkelte Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärtet Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Eigenschaften "Außensicherungsringzange A 31 f.Wellen D.40-100mm 90Grad gew.L.200mm KNIPEX"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Form: | 2 |
| Gewicht: | 219 g |
| Griff: | Kunststoffüberzug |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 200 mm |
| Modell: | A 31 |
| Norm: | DIN 5254 B |
| Spitze: | 90° gewinkelt |
| Spitzen-Ø: | 2,3 mm |
| für Wellen Ø: | 40 - 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de