Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.127mm zähh.WERA
Produktnummer:
705669_4000829400
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288031440
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829400
Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.127mm zähh.WERA
zähhart · für den universellen Einsatz · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - E 6,3
Eigenschaften "Bit 855/4 Z 1/4 Zoll PZD 2 L.127mm zähh.WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) |
| Ausführung: | zähhart |
| Breite: | 7,0 mm |
| Gewicht: | 27,0 g |
| Größe: | PZD 2 |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 127 mm |
| Modell: | 855/4 Z |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de