Post-it Haftnotiz Notes 659 102x152mm 100Bl ge
Produktnummer:
705669_9199102177
Hersteller:
POST-IT
EAN:
3134375014229
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102177
Post-it Haftnotiz Notes 659 102x152mm 100Bl ge
Als Gedankenstütze oder zum Strukturieren und Organisieren von Projekten – in Büro · Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Notes 659 102x152mm 100Bl ge"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 10,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 222,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 15,0 mm |
| Maße: | 102 x 152 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |