HERMA Vielzwecketikett 2350 12x30mm Papier weiß 1.120 St./Pack.
HERMA Vielzwecketikett 2350 12x30mm Papier weiß 1.120 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151079
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705023504
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151079
HERMA Vielzwecketikett 2350 12x30mm Papier weiß 1.120 St./Pack.
Vielzwecketiketten zum Markieren · Adressieren oder Organisieren. Etiketten aus hochwertigem Schreibpapier.
Eigenschaften "HERMA Vielzwecketikett 2350 12x30mm Papier weiß 1.120 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 32 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 35 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.120 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 12 x 30 mm (B x H) |
| Produktverwendung: | kennzeichnen, markieren, adressieren, organisieren |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |