Leitz Pultordner 59310035 DIN A4 1-31 32Fächer Graupappe blau
Produktnummer:
705669_9199108204
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432311774
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108204
Leitz Pultordner 59310035 DIN A4 1-31 32Fächer Graupappe blau
Die praktischste Lösung zum Vorsortieren von Belegen und Schriftstücken nach Datum. Ideal für Hotels · Restaurants · Kliniken und andere Einrichtungen mit vielen Anmeldungen. Dehnbarer und nicht einreißbarer Rücken.
Eigenschaften "Leitz Pultordner 59310035 DIN A4 1-31 32Fächer Graupappe blau"
| Anzahl der Fächer: | 32 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 6 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | 1-31 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 276,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 1237,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 27 x 34,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner |
| Werkstoff: | Graupappe, recycelt |