Soennecken Ringbucheinlage 2316 DIN A4 70g liniert 50 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115620
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630010995
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115620
Soennecken Ringbucheinlage 2316 DIN A4 70g liniert 50 Bl./Pack.
Soennecken Ringbucheinlage DIN A4 liniert 70g/m² 4fach Lochung weiß 50 Bl./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Ringbucheinlage 2316 DIN A4 70g liniert 50 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 50 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 212,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 303,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ringbucheinlage |
| klimaneutral produziert: | Nein |