Leitz Einstellmappe OCplus 24700011 Karton 260g chamois 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148587
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432463305
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148587
Leitz Einstellmappe OCplus 24700011 Karton 260g chamois 50 St./Pack.
Rückdeckel mit 25 mm nutzbarer Tabenbreite mit Markierungslinien. Mit Lochungen für Unofil · Flexofil und Schlitzstanzung für Heftstreifen 6130.
Eigenschaften "Leitz Einstellmappe OCplus 24700011 Karton 260g chamois 50 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 30,9/33,5 x 24 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | OCplus® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einstellmappe OCplus® |
| Werkstoff: | Kraftkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |