Leitz Briefablage Sorty 52310095 DIN A4/C4 PS schwarz
Produktnummer:
705669_9199107739
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432352951
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107739
Leitz Briefablage Sorty 52310095 DIN A4/C4 PS schwarz
Zum Ablegen und Aufbewahren von Papier · Formularen und Briefumschlägen · aufgrund der Frontklappe auch ideal für Klein- und Ersatzteile. Grau-transparente herausnehmbare und arretierbare Frontklappe. Zweifache Unterteilung für z. B. DL-Formate möglich.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Sorty 52310095 DIN A4/C4 PS schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. herausnehmbarer Frontklappe |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 291,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 381,0 mm |
| Maße: | 28,5 x 12,5 x 38,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Sorty |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Sorty |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Briefkörbe: | 12 Briefkörbe |
| stapelbar: | Ja |