ELBA Ordneretikett 100420958 breit/lang sk weiß 10 St./Pack.
ELBA Ordneretikett 100420958 breit/lang sk weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148038
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030026001
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148038
ELBA Ordneretikett 100420958 breit/lang sk weiß 10 St./Pack.
ELBA Ordnerrückenetikett breit/lang 59 x 290 mm (B x H) selbstklebend mit Griffloch weiß 10 Etik./Pack.
Eigenschaften "ELBA Ordneretikett 100420958 breit/lang sk weiß 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/lang |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Nein |
| Maße: | 59 x 290 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Verwendung für Produkt: | ELBA Hängeordner rado 81417 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |