Oxford Collegeblock 400158974 A4+ 80Bl. 90g Doppelrand 4xgel. kar
Oxford Collegeblock 400158974 A4+ 80Bl. 90g Doppelrand 4xgel. kar
Produktnummer:
705669_9199150534
Hersteller:
OXFORD
EAN:
4006144041455
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150534
Oxford Collegeblock 400158974 A4+ 80Bl. 90g Doppelrand 4xgel. kar
OPTIK PAPER® Recycling für dauerhaft optimale Schreibergebnisse · dank der Spirale ist ein 360° Umblättern und maximale Nutzung der Rückseiten möglich · zusätzlich ausgestattet mit stabilen Kartondeckeln für ein sauberes Erscheinungsbild. Das + im Format steht für eine optimierte Größe des Produktes · damit die einzelne Seite (auch beim Heraustrennen) im Format ist. SCRIBZEE®-kompatibel.
Eigenschaften "Oxford Collegeblock 400158974 A4+ 80Bl. 90g Doppelrand 4xgel. kar"
| Anzahl der Blätter: | 80 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Spiralbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert mit Rand innen/außen |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe der Vorderseite: | rot |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Papierformat: | DIN A4+ |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Typnummer der Lineatur: | 28 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Collegeblock Recycling |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |