Leitz Briefablage Flach Plus 52370085 DIN A4 stapelbar PS gr
Produktnummer:
705669_9199107721
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432376209
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107721
Leitz Briefablage Flach Plus 52370085 DIN A4 stapelbar PS gr
Senkrecht oder versetzt stapelbar · auch mit den Leitz Briefkörben 5227 · 5226 · 5233 und 5217.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Flach Plus 52370085 DIN A4 stapelbar PS gr"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 355,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 3,5 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Plus flach |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Plus flach |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |