Soennecken Packpapier 3561 100cmx5m Altpapier natronbraun
Produktnummer:
705669_9199148846
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630012548
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148846
Soennecken Packpapier 3561 100cmx5m Altpapier natronbraun
Soennecken Packpapierrolle 100 cm x 5 m (B x L) 75g/m² 100 % Altpapier natronbraun
Eigenschaften "Soennecken Packpapier 3561 100cmx5m Altpapier natronbraun"
| Außendurchmesser: | 4 cm |
|---|---|
| Farbe: | natronbraun |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 1,0 m |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 100 cm x 5 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packpapierrolle |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| reißfest: | Ja |