ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100552087 DIN A4 Karton gelb
ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100552087 DIN A4 Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199148075
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030851375
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148075
ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100552087 DIN A4 Karton gelb
Für Lose-Blatt-Ablage. Extrem steife Metallhängeschienen mit pulverbeschichteten Enden. Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print.
Eigenschaften "ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100552087 DIN A4 Karton gelb"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,8 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic® ULTIMATE® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | chic |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappe chic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 330 Bl. (80 g/m²) |