Avery Zweckform Etikett AS0722400 89x36mm 260 St./Rl. 2 Rl./Pack.
Avery Zweckform Etikett AS0722400 89x36mm 260 St./Rl. 2 Rl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149932
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182617007
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149932
Avery Zweckform Etikett AS0722400 89x36mm 260 St./Rl. 2 Rl./Pack.
Die Rollenetiketten zeichnen sich durch eine überdurchschnittlich gute Klebkraft aus (gemessen nach FTM2 und FTM9 auf allen gängigen Oberflächen). Sie sind frei von Bisphenol A (BPA). Wir garantieren vollste Zufriedenheit für die Avery Zweckform Rollenetiketten · oder Sie erhalten Ihr Geld zu 100 % zurück (Teilnahmebedingungen unter www.avery-zweckform.de). Bedrucken Sie je nach Bedarf einzelne oder auch mehrere Adressaufkleber schnell und einfach.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett AS0722400 89x36mm 260 St./Rl. 2 Rl./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2 x 260 Etik./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 260 Etik./Rl. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 36 x 89 mm (B x H) |
| Verwendung für Gerätetyp: | Thermodirektdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| wieder ablösbar: | Nein |