Exacompta Aktendeckel 11506H A4 Rücken gerillt gelb
Exacompta Aktendeckel 11506H A4 Rücken gerillt gelb
Produktnummer:
705669_9199124145
Hersteller:
EXACT
EAN:
3141870601151
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124145
Exacompta Aktendeckel 11506H A4 Rücken gerillt gelb
Ideal zum Zusammenfassen von Unterordnern. ISO 9706: Erfüllt die Voraussetzungen für eine dauerhafte Archivierung von Schriftgut.
Eigenschaften "Exacompta Aktendeckel 11506H A4 Rücken gerillt gelb"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 400 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktendeckel |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |