Leitz Beschriftungsschild 19020001 blanko 3zeilig weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107715
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303366
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107715
Leitz Beschriftungsschild 19020001 blanko 3zeilig weiß 100 St./Pack.
Blanko-Schildchen zur Beschriftung von Leitz Alpha und Beta Hängeregistraturen mit Organisationsleiste. Mit Perforation.
Eigenschaften "Leitz Beschriftungsschild 19020001 blanko 3zeilig weiß 100 St./Pack."
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 22,0 g |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 162,0 mm |
| Maße: | 60 x 14 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Verwendung für Produkt: | Leitz Hängeregistratur ALPHA®, BETA® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsschild ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 3 Druckzeilen |
| perforiert: | Ja |
| selbstklebend: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |