Post-it Haftnotiz Recycling Z-Notes R330-1B pastellge 6St
Produktnummer:
705669_9199152953
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4054596723221
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152953
Post-it Haftnotiz Recycling Z-Notes R330-1B pastellge 6St
Durch die spezielle Z-Faltung sind die Haftnotizen mit nur einer Hand aus einem Z-Notes Spender zu entnehmen - praktisch vor allem beim Telefonieren.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Recycling Z-Notes R330-1B pastellge 6St"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Recyclingpapier |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 x 76 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 6 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling Z-Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Recycling Z-Notes |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |