OKI Farbband 43503601 4Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 43503601 4Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199114083
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713032342
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114083
OKI Farbband 43503601 4Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Druckerfarbband 43503601 ca. 4 Mio. Zeichen Nylon schwarz
Eigenschaften "OKI Farbband 43503601 4Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 81,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 178,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kapazität: | ca. 4 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 407,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 43503601 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-6300 |
| Verwendung für Gerätetyp: | ML-6300 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |