KYOCERA Toner 1T02RY0NL0 TK-1160 7.200Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02RY0NL0 TK-1160 7.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199121000
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983040553
Lieferzeit:
1-3 Tage
129,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121000
KYOCERA Toner 1T02RY0NL0 TK-1160 7.200Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-1160 ca. 7.200 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02RY0NL0 TK-1160 7.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 150,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 598,0 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 287,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-1160 |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS P2040dn, -2040dw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.200 Seiten |