Brother Tintenpatrone LC1280XLBK 2.400Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1280XL-BK ca. 2.400 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1280XLBK 2.400Seiten schwarz"
Ausführung der Farbe: schwarz
Breite: 88,0 mm
Farbe: schwarz
Gewicht: 144,0 g
Höhe: 44,0 mm
Kategorie: Toner & Farbpatronen
Länge: 128,0 mm