Brother Tintenpatrone LC1280XLBK 2.400Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112799
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766694049
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112799
Brother Tintenpatrone LC1280XLBK 2.400Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1280XL-BK ca. 2.400 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1280XLBK 2.400Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 144,0 g |
| Höhe: | 44,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 128,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1280XL-BK |
| Verwendung für Druckertyp: | MFC-J5910DW, -6510DW, -6710DW, -6910DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.400 Seiten |