HP Tintenpatrone F6T79AE 913A 3.000Seiten gelb
Samsung
HP Tintenpatrone F6T79AE 913A 3.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199147329
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889296544647
Lieferzeit:
1-3 Tage
104,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147329
HP Tintenpatrone F6T79AE 913A 3.000Seiten gelb
HP Tintenpatrone Originalzubehör 913A ca. 3.000 Seiten gelb 37,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6T79AE 913A 3.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 37,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 913A |
| Verwendung für Druckertyp: | PageWide Pro 352, -377DW, -452, -477DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |