HP Tintenpatrone 6ZC74AE 912 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 6ZC74AE 912 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146973
Hersteller:
Samsung
EAN:
195122352295
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146973
HP Tintenpatrone 6ZC74AE 912 sw/c/m/y 4 St./Pack.
HP Tintenpatrone Originalzubehör 912 ca. 300 Seiten schwarz · ca. 3 x 315 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 6ZC74AE 912 sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 912 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 8,29 ml schwarz, 3 x 2,93 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten schwarz, ca. 3 x 315 Seiten farbig |