MAUL Klemmbrettmappe 2339290 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
MAUL Klemmbrettmappe 2339290 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
Produktnummer:
705669_9199108449
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390050838
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108449
MAUL Klemmbrettmappe 2339290 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw
Für Preisbewusste. Innentasche im Deckel zum Verstauen von Blättern oder Visitenkarten. Flache Bügelklemme mit Griffmulde. Auch zum Aufhängen mit einschiebbarer Aufhängeöse.
Eigenschaften "MAUL Klemmbrettmappe 2339290 DIN A4 max. 8mm Karton/Folienüberzug sw"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 1 Stifteschlaufe |
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 232,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe der Klemme: | hellsilber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 238,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 323,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Folie |
| Material der Klemme: | Metall, verchromt |
| Maße: | 22,9 x 31,9 cm (B x H) |
| Stärke: | 2,2 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Klemmdicke: | 8 mm mm |