Leitz Laminierfolie 33806 DIN A6 125mic EVA 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154437
Hersteller:
LEITZ
EAN:
5411313338066
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154437
Leitz Laminierfolie 33806 DIN A6 125mic EVA 100 St./Pack.
Folientasche für Heiß-Laminatoren. Aus Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA).
Eigenschaften "Leitz Laminierfolie 33806 DIN A6 125mic EVA 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 154 x 111 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie |
| Werkstoff: | Polyester/EVA |