Leitz Registraturlocher NeXXt 51380085 max. 40Blatt Metall gr
Produktnummer:
705669_9199108256
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432310777
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108256
Leitz Registraturlocher NeXXt 51380085 max. 40Blatt Metall gr
Anschlagschiene mit farbiger Bedruckung und Fenster. Mit transparentem · rutschfestem Kunststoffboden (Abfallkasten) · ergonomisch geformter Griffbereich · mit ultra-scharfen Lochstempeln · auch für 4-fach Lochung geeignet. Ersatz-Anschlagschiene 1727-00-85.
Eigenschaften "Leitz Registraturlocher NeXXt 51380085 max. 40Blatt Metall gr"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Breite: | 147,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 835,0 g |
| Griffniederhalter vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 164,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 711 g |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 9,9 x 14,5 x 16,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Registraturlocher NeXXt |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 4 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A4, Folio |