edding Tintenpatrone 18-631 wie HP 973X schwarz
Produktnummer:
705669_9199153025
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305045140
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153025
edding Tintenpatrone 18-631 wie HP 973X schwarz
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 973X EDD-631 ca. 13.500 Seiten schwarz 246ml
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-631 wie HP 973X schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 246 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 973X |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-631 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP PageWide Pro 452dw, -452dwt, -477dn, -477dw, -477dwt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 13.500 Seiten |