Brother Toner TN245Y 2.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113528
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766718509
Lieferzeit:
1-3 Tage
110,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113528
Brother Toner TN245Y 2.000Seiten gelb
Brother Toner Originalzubehör TN-245Y ca. 2.200 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Toner TN245Y 2.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 687,0 g |
| Höhe: | 107,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 391,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-245Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |