Brother Tintenpatrone LC985Y 260Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112829
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766675444
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112829
Brother Tintenpatrone LC985Y 260Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-985Y ca. 260 Seiten gelb 4,8ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC985Y 260Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Inhalt: | 4,8 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 128,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-985Y |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J125, -140W, -315W, -515W, MFC-J220, -265W, -410, -415W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 260 Seiten |