Leitz Hängetasche ALPHA 19290000 DIN A4 PVC transparent
Produktnummer:
705669_9199107869
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303649
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107869
Leitz Hängetasche ALPHA 19290000 DIN A4 PVC transparent
Gute Sichtbarkeit des Inhalts für eine übersichtliche Organisation der Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Hängetasche ALPHA 19290000 DIN A4 PVC transparent"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | rechts offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 350,0 mm |
| Maße: | 34 x 26,4 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| REACH Registrierung vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Stärke: | 0,17 mm |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche ALPHA® |
| Werkstoff: | PVC/Weichfolie |