Falken Hängetasche 80004435 A4 Leinenfrösche grün
Falken Hängetasche 80004435 A4 Leinenfrösche grün
Produktnummer:
705669_9199135555
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481566418
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135555
Falken Hängetasche 80004435 A4 Leinenfrösche grün
Falken Hängetasche UniReg DIN A4 230g/m² Manilakarton · recycelt grün
Eigenschaften "Falken Hängetasche 80004435 A4 Leinenfrösche grün"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 34,7 x 26 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | UniReg |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | Falken Hängeregistratur |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche UniReg |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |