Soennecken Personalhefter 2053 DIN A4 Natronkarton natur +1Schild
Produktnummer:
705669_9199108967
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630141910
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108967
Soennecken Personalhefter 2053 DIN A4 Natronkarton natur +1Schild
Personal- oder Projektmappe zur Ablage aller Unterlagen. Mit Druck auf der Vorderseite · Vollsichtreiter für Blankoschildchen u. Metallhängeschiene. Innenseite bedruckt als Register mit Nummerierung 1-6 sowie Druck 1-6 auf den Taben. 5 Trennblätter mit kaufmännischer Heftung. 2/3-Tasche im Rückendeckel. Mit Leinenfröschen geschlossen.
Eigenschaften "Soennecken Personalhefter 2053 DIN A4 Natronkarton natur +1Schild"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Anzahl der Unterteilungen: | 5 Unterteilungen |
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Breite: | 271,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 232,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 334,0 mm |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Personalmappe |
| Werkstoff: | Natronkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |