Leitz Hängetasche ALPHA 19380000 DIN A4 PVC transparent
Produktnummer:
705669_9199107870
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303687
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107870
Leitz Hängetasche ALPHA 19380000 DIN A4 PVC transparent
Feste Organisationsleiste zur numerischen und alphabetischen Markierung für eine übersichtliche Organisation der Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Hängetasche ALPHA 19380000 DIN A4 PVC transparent"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Organisationsstreifen Wochentermine (Skala 3) |
| Breite: | 265,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 104,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 337,0 mm |
| Maße: | 34,8 x 25,6 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Stärke: | 0,17 mm |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche ALPHA® |
| Werkstoff: | PVC/Weichfolie |